Diplomas Otorgados Hogueras de San Vicente del Raspeig 2022


INICIO-BASESLOGSCLASIFICACIÓNDESCARGAR DIPLOMASDIPLOMAS OTORGADOS

 

TOTAL DIPLOMAS OTORGADOS: 127

Esta página muestra los diplomas otorgados por la web.


DIPLOMAS BRONCE

NÚMERO ESTACIÓN NOMBRE FECHA
1 EA1EAN ANGEL FELIX MENENDEZ IGLESIAS 04/07/2022
2 EA4HDW ENRIQUE ANTÓN MATEOS 04/07/2022
3 EA1ARB VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ 04/07/2022
4 EA5FGK JESUS ANGEL JATO GOMEZ 05/07/2022
5 EA7KBW JUAN MANUEL GARCIA ALEJO 05/07/2022
6 CT1EEC CARLOS REIS 05/07/2022
7 EA1HE MERCEDES BAZ ONCALADA 05/07/2022
8 EA1ZT ANGEL NISTAL 05/07/2022
9 EA7SJ JOSE RAMON SANCHEZ JARAMILLO 06/07/2022
10 EA7IRV AGUS – AGUSTÍN MARÍN 07/07/2022
11 EA5AG ALBERTO VICENTE GARCIA JIMENEZ 07/07/2022
12 EA1AEC FRAN CAMPAÑO VAZQUEZ 07/07/2022
13 EA5UI JOSE LUIS HERNANDEZ 07/07/2022
14 EA3CRD HUGO BASTIDA 07/07/2022
15 EA1JCY SEVERINO CRESPO SOUTO 07/07/2022
16 EB7EGQ MANUEL MEDINA CAMAS 07/07/2022
17 EA9QD ANTONIO ROJAS  JIMENEZ TONI 08/07/2022
18 CT1EHX JOSÉ MIGUEL AMARO FRANCISCO 09/07/2022
19 EA7CQ JUAN ANTONIO GARCÍA PIÑERO 10/07/2022
20 EC5JC JUAN CRISOSTOMO LEYDA GAVILA 10/07/2022
21 EA4BYI ANGEL MARTIN ONDARZA PARDO 11/07/2022
22 EA3UV LUIS USERO MORA 11/07/2022
23 EA4OY – SAMUEL REVUELTO – 11/07/2022
24 EA7JZW JUAN MANUEL ROSADO GONZALEZ 11/07/2022
25 EA3FXX JAIME NAVARRO 11/07/2022
26 EA1GM FERNANDO G. MONTAÑA 12/07/2022
27 EA1RCU RADIOAFICIONADOS LEONESES – U30 12/07/2022
28 EA5AGN FRANCISCO CATALÁN VERDÚ 12/07/2022
29 EA3EDK JUAN GARCÍA DOLZ 12/07/2022
30 EA5JCR JESÚS CARBAJO MARTÍNEZ 12/07/2022
31 EA7YL JUAN JOSE ALBA DIAZ 13/07/2022
32 EA5ASU PEDRO MARTINEZ PARREÑO 14/07/2022
33 EA5ACP JOSE MANUEL CAMARASA ANTON 15/07/2022
34 EA1GUB TOMÁS MORO 15/07/2022
35 EA5EVS FRANCISCO COLLADO HERREROS 16/07/2022
35 EA5EVS FRANCISCO COLLADO HERREROS 16/07/2022
36 EA2AVJ LUIS RODRIGUEZ IBARZ 16/07/2022
37 EA7DA JULIO GONZALEZ GONZALEZ 16/07/2022
38 EA2EBS JUAN M. PERIS 17/07/2022
39 EA5HEC DAVID DIAZ 17/07/2022
40 EA7FKY PEDRO AMAYA ALBA 18/07/2022
41 EB7CFA PETRA GONZALEZ ALBA 18/07/2022
42 EA7FC FRANCISCO CASTAÑO CARDENAS 18/07/2022
43 EA7URR ASOCIACIÓN DE RADIOAFICIONADOS ROCIEROS 18/07/2022
44 EA4AKF FLORENCIO HERNANDEZ 19/07/2022
45 EA5PC JUAN RAMÓN BEA CEBRIÁN 19/07/2022
46 EA6AJL MIGUEL GOR CORONADO 21/07/2022
47 EA2DBP JOSE LUIS VILLALBA SANTOS 03/08/2022


DIPLOMAS PLATA

NÚMERO ESTACIÓN NOMBRE FECHA
1 EA1EAN ANGEL FELIX MENENDEZ IGLESIAS 06/07/2022
2 EA7KBW JUAN MANUEL GARCIA ALEJO 06/07/2022
3 EA5FGK JESUS ANGEL JATO GOMEZ 06/07/2022
4 CT1EEC CARLOS REIS 06/07/2022
5 EA1ARB VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ 06/07/2022
6 EA4HDW ENRIQUE ANTÓN MATEOS 06/07/2022
7 EA1ZT ANGEL NISTAL 06/07/2022
8 EA1HE MERCEDES BAZ ONCALADA 06/07/2022
9 EA1AEC FRAN CAMPAÑO VAZQUEZ 07/07/2022
10 EA7SJ JOSE RAMON SANCHEZ JARAMILLO 07/07/2022
11 EB7EGQ MANUEL MEDINA CAMAS 07/07/2022
11 EB7EGQ MANUEL MEDINA CAMAS 07/07/2022
12 EA5AG ALBERTO VICENTE GARCIA JIMENEZ 07/07/2022
13 EA9QD ANTONIO ROJAS  JIMENEZ TONI 08/07/2022
14 EA1JCY SEVERINO CRESPO SOUTO 08/07/2022
15 EA3CRD HUGO BASTIDA 09/07/2022
16 CT1EHX JOSÉ MIGUEL AMARO FRANCISCO 09/07/2022
17 EA7CQ JUAN ANTONIO GARCÍA PIÑERO 10/07/2022
18 EA7IRV AGUS – AGUSTÍN MARÍN 10/07/2022
19 EA5UI JOSE LUIS HERNANDEZ 10/07/2022
20 EA4BYI ANGEL MARTIN ONDARZA PARDO 11/07/2022
21 EA3UV LUIS USERO MORA 11/07/2022
22 EA4OY – SAMUEL REVUELTO – 11/07/2022
23 EA5JCR JESÚS 12/07/2022
24 EC5JC JUAN CRISOSTOMO LEYDA GAVILA 12/07/2022
25 EA3EDK JUAN GARCÍA DOLZ 13/07/2022
26 EA5ASU PEDRO MARTINEZ PARREÑO 14/07/2022
27 EA7YL JUAN JOSE ALBA DIAZ 14/07/2022
28 EA5ACP JOSE MANUEL CAMARASA ANTON 15/07/2022
29 EA3FXX JAIME NAVARRO 15/07/2022
30 EA5EVS FRANCISCO COLLADO HERREROS 16/07/2022
31 EA2AVJ LUIS RODRIGUEZ IBARZ 16/07/2022
32 EA7FKY PEDRO AMAYA ALBA 18/07/2022
33 EB7CFA PETRA GONZALEZ ALBA 18/07/2022
34 EA7FC FRANCISCO CASTAÑO CARDENAS 18/07/2022
35 EA7URR ASOCIACIÓN DE RADIOAFICIONADOS ROCIEROS 18/07/2022
36 EA7JZW JUAN MANUEL ROSADO GONZALEZ 19/07/2022
37 EA4AKF FLORENCIO HERNANDEZ 19/07/2022
38 EA6AJL MIGUEL GOR CORONADO 21/07/2022
39 EA2DBP JOSE LUIS VILLALBA SANTOS 03/08/2022


DIPLOMAS ORO

NÚMERO ESTACIÓN NOMBRE FECHA
1 EA1EAN ANGEL FELIX MENENDEZ IGLESIAS 06/07/2022
2 EA1AEC FRAN CAMPAÑO VAZQUEZ 07/07/2022
3 EA7KBW JUAN MANUEL GARCIA ALEJO 07/07/2022
4 EA1ZT ANGEL NISTAL 07/07/2022
5 EA1HE MERCEDES BAZ ONCALADA 07/07/2022
6 EA5FGK JESUS ANGEL JATO GOMEZ 07/07/2022
7 CT1EEC CARLOS REIS 07/07/2022
8 EA1ARB VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ 07/07/2022
9 EA9QD ANTONIO ROJAS  JIMENEZ TONI 08/07/2022
10 EA4HDW ENRIQUE ANTÓN MATEOS 08/07/2022
11 EA7SJ JOSE RAMON SANCHEZ JARAMILLO 08/07/2022
12 CT1EHX JOSÉ MIGUEL AMARO FRANCISCO 09/07/2022
13 EA7CQ JUAN ANTONIO GARCÍA PIÑERO 10/07/2022
14 EA4OY – SAMUEL REVUELTO – 10/07/2022
15 EA3UV LUIS USERO MORA 11/07/2022
16 EA4BBB ANTONIO ORTEGA LOPEZ 11/07/2022
17 EA1JCY SEVERINO CRESPO SOUTO 11/07/2022
18 EA3CRD HUGO BASTIDA 11/07/2022
19 EB7EGQ MANUEL MEDINA CAMAS 12/07/2022
20 EA5UI JOSE LUIS HERNANDEZ 13/07/2022
21 EA3EDK JUAN GARCÍA DOLZ 14/07/2022
22 EA5ASU PEDRO MARTINEZ PARREÑO 14/07/2022
23 EC5JC JUAN CRISOSTOMO LEYDA GAVILA 14/07/2022
24 EA7IRV AGUS – AGUSTÍN MARÍN 15/07/2022
25 EA5ACP JOSE MANUEL CAMARASA ANTON 15/07/2022
26 EA5JCR JESÚS 15/07/2022
27 EA5EVS FRANCISCO COLLADO HERREROS 16/07/2022
28 EA7YL JUAN JOSE ALBA DIAZ 16/07/2022
29 EA4BYI ANGEL MARTIN ONDARZA PARDO 16/07/2022
30 EA3DGE JAIME GANDUXÉ FALGUERA 16/07/2022
31 EA2AVJ LUIS RODRIGUEZ IBARZ 16/07/2022
32 EA8BYP ANTONIO MONTESINOS SIRERA 17/07/2022
33 EA7GVZ MANUEL JIMENEZ DELGADO 18/07/2022
34 EA7FKY PEDRO AMAYA ALBA 18/07/2022
35 EB7CFA PETRA GONZALEZ ALBA 18/07/2022
36 EA4AKF FLORENCIO HERNANDEZ 19/07/2022
37 EA6AJL MIGUEL GOR CORONADO 21/07/2022
38 EA5AG ALBERTO VICENTE GARCIA JIMENEZ 21/07/2022
39 EA2DBP JOSE LUIS VILLALBA SANTOS 03/08/2022