Diplomas Otorgados Hogueras de San Vicente del Raspeig 2021


INICIO-BASESLOGSCLASIFICACIÓNDESCARGAR DIPLOMASDIPLOMAS OTORGADOS

 

TOTAL DIPLOMAS OTORGADOS: 159

Esta página muestra los diplomas otorgados por la web.


DIPLOMAS BRONCE

NÚMERO ESTACIÓN NOMBRE FECHA
1 CT1EEC CARLOS REIS 04/07/2021
2 EA1ARB VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ 04/07/2021
3 EA1JCY SEVERINO CRESPO SOUTO 04/07/2021
4 EA1CBO ESTEBAN RODRIGUEZ PEREZ 04/07/2021
5 EA1AEC FRAN CAMPAÑÓ VÁZQUEZ 05/07/2021
6 EA1GUB TOMÁS MORO 05/07/2021
7 EA7GRB ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA 05/07/2021
8 EA5FGK JESUS ANGEL JATO GOMEZ 06/07/2021
9 EA4HDW ENRIQUE ANTÓN MATEOS 06/07/2021
10 EA7GR GUILLERMO MARCOS 07/07/2021
11 EA5UI JOSE LUIS HERNANDEZ 07/07/2021
12 EA1F FRANCISCO GUTIÉRREZ GÓMEZ 07/07/2021
13 EA7IRV AGUS – AGUSTÍN MARÍN 08/07/2021
14 EA7SJ JOSE RAMON SANCHEZ JARAMILLO 08/07/2021
15 EA5ASU PEDRO MARTINEZ PARREÑO 08/07/2021
16 EA5URR SECCION LOCAL DE URE SAN VICENTE DEL RASPEIG 08/07/2021
17 EA7FCP FRANCISCO BARROSO GARCIA 08/07/2021
18 EA4HDV ANTONIO GRILLO SÁNCHEZ 09/07/2021
19 CS7AUV CARLOS CUSTÓDIO 09/07/2021
20 EA7AQC SALVADOR MARIN MONTERO 09/07/2021
21 EA4FTV PEDRO JOSE 09/07/2021
22 EA9TF ANTONIO RODRÍGUEZ ENRIQUEZ 09/07/2021
23 EA8UE DAMIAN ANTONIO GASPAR ORIHUELA 09/07/2021
24 EA7FB MANUEL MILLA ORTIZ 09/07/2021
25 EA7KBW JUAN MANUEL GARCIA ALEJO 10/07/2021
26 IT9HRL ROSARIO ROMANO 10/07/2021
27 EA7KKA FRANCISCO TORREJON HEREDIA 11/07/2021
28 EA4HIK MIGUEL ÁNGEL REDONDO DUQUE 11/07/2021
29 EA5AG ALBERTO VICENTE GARCIA JIMENEZ 11/07/2021
30 EA1GM FERNANDO G. MONTAÑA 12/07/2021
31 EA1RCU RADIOAFICIONADOS LEONESES – U30 12/07/2021
32 EA4HNO MANUEL CASTELLANOS PRIETO 12/07/2021
33 EA7JM JESUS MORALES VILCHES 13/07/2021
34 EA4HLN JUAN JOSE ROMERO DE AVILA SERRANO 13/07/2021
35 EA2EVE RAFAEL SIERRA SIERRA 14/07/2021
36 EA5W PACO SANCHEZ 14/07/2021
37 EA5FSJ JOSE FCO. TENDERO CLIMENT 15/07/2021
38 EA9QD ANTONIO ROJAS  JIMENEZ TONI 16/07/2021
39 EA5GGU NICOLAS GARCIA LOPEZ 16/07/2021
40 EA5ACP JOSE MANUEL CAMARASA ANTON 17/07/2021
41 EA3HPX JOAN GOMEZ PAREDES 17/07/2021
42 EB2EQH FERNANDO LOBEZ FRAGA 17/07/2021
43 EA3GZS CARLOS GOMEZ BURGAL 18/07/2021
44 EA4HIA LEONCIO VENTEO FERNANDEZ 18/07/2021
45 EA1DA ALBERTO 18/07/2021
46 EA5JAR AMADO JESUS PALOMINO LEVY 18/07/2021
47 EB7EGQ MANUEL MEDINA CAMAS 18/07/2021
48 EA1HBY JESÚS RODRÍGUEZ FEIJOO 18/07/2021
49 EA7KCJ JOSE MARIA CALLEJAS SANTIAGO 19/07/2021
50 EA7AT FRANCISCO MANZANARES MORILLO 19/07/2021
51 EA7URF SECCION COMARCAL URE SAN FERNANDO 19/07/2021
52 EA4HIR SANTOS SANCHEZ PEREZ 19/07/2021
53 EA1BZU ANTONIO ANGEL ALONSO SANDOVAL 19/07/2021
54 EA4AKF FLORENCIO HERNANDEZ GONZALO 20/07/2021
55 EA5XM JOSÉ JUAN VERDÙ 20/07/2021
56 EA5IRD JOSE COBOS OREA 20/07/2021
57 EC5RCA RADIO CLUB DIGITAL ALICANTE 20/07/2021
58 EA3UV LUIS USERO MORA 21/07/2021


DIPLOMAS PLATA

NÚMERO ESTACIÓN NOMBRE FECHA
1 EA1ARB VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ 05/07/2021
2 EA1JCY SEVERINO CRESPO SOUTO 06/07/2021
3 CT1EEC CARLOS REIS 06/07/2021
4 EA1AEC FRAN CAMPAÑÓ VÁZQUEZ 07/07/2021
5 EA5FGK JESUS ANGEL JATO GOMEZ 07/07/2021
6 EA7GRB ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA 07/07/2021
7 EA7SJ JOSE RAMON SANCHEZ JARAMILLO 08/07/2021
8 EA4HDW ENRIQUE ANTÓN MATEOS 08/07/2021
9 EA7GR GUILLERMO MARCOS 08/07/2021
10 EA5UI JOSE LUIS HERNANDEZ 08/07/2021
11 CS7AUV CARLOS CUSTÓDIO 09/07/2021
12 EA7AQC SALVADOR MARIN MONTERO 09/07/2021
13 EA1F FRANCISCO GUTIÉRREZ GÓMEZ 09/07/2021
14 EA7FCP FRANCISCO BARROSO GARCIA 11/07/2021
15 EA4FTV PEDRO JOSE 11/07/2021
16 EA7KKA FRANCISCO TORREJON HEREDIA 11/07/2021
17 EA5AG ALBERTO VICENTE GARCIA JIMENEZ 11/07/2021
18 EA9TF ANTONIO RODRÍGUEZ ENRIQUEZ 12/07/2021
19 EA8UE DAMIAN ANTONIO GASPAR ORIHUELA 12/07/2021
20 EA1GUB TOMÁS MORO 12/07/2021
21 EA1CBO ESTEBAN RODRIGUEZ PEREZ 13/07/2021
22 EA7IRV AGUS – AGUSTÍN MARÍN 13/07/2021
23 EA7KBW JUAN MANUEL GARCIA ALEJO 13/07/2021
24 EA2EVE RAFAEL SIERRA SIERRA 14/07/2021
25 EA4HDV ANTONIO GRILLO SÁNCHEZ 14/07/2021
26 EA1GM FERNANDO G. MONTAÑA 14/07/2021
27 EA1RCU RADIOAFICIONADOS LEONESES – U30 14/07/2021
28 EA4HNO MANUEL CASTELLANOS PRIETO 14/07/2021
29 EA7JM JESUS MORALES VILCHES 14/07/2021
30 EA4HIK MIGUEL ÁNGEL REDONDO DUQUE 15/07/2021
31 EA5W PACO SÁNCHEZ 15/07/2021
32 EA9QD ANTONIO ROJAS  JIMENEZ TONI 17/07/2021
33 IT9HRL ROSARIO ROMANO 17/07/2021
34 EA5FSJ JOSE FCO. TENDERO CLIMENT 17/07/2021
35 EA5ACP JOSE MANUEL CAMARASA ANTON 17/07/2021
36 EA3GZS CARLOS GOMEZ BURGAL 18/07/2021
37 EA3HPX JOAN GOMEZ PAREDES 18/07/2021
38 EB7EGQ MANUEL MEDINA CAMAS 18/07/2021
39 EA2HE AGUSTIN ALRIOLS 19/07/2021
40 EA5ASU PEDRO MARTINEZ PARREÑO 19/07/2021
41 EA5URR SECCION LOCAL DE URE SAN VICENTE DEL RASPEIG 19/07/2021
42 EA7AT FRANCISCO MANZANARES MORILLO 19/07/2021
43 EA7URF SECCION COMARCAL URE SAN FERNANDO 19/07/2021
44 EA4HIR SANTOS SANCHEZ PEREZ 19/07/2021
45 EA7GVZ MANUEL JIMENEZ DELGADO 19/07/2021
46 EA4AKF FLORENCIO HERNANDEZ GONZALO 20/07/2021
47 EA5XM JOSÉ JUAN VERDÙ 20/07/2021
48 EA5IRD JOSE COBOS OREA 20/07/2021
49 EC5RCA RADIO CLUB DIGITAL ALICANTE 20/07/2021
50 EA3UV LUIS USERO MORA 21/07/2021


DIPLOMAS ORO

NÚMERO ESTACIÓN NOMBRE FECHA
1 EA1ARB VICENTE FERNANDEZ FERNANDEZ 07/07/2021
2 EA1JCY SEVERINO CRESPO SOUTO 07/07/2021
3 CS7AUV CARLOS CUSTÓDIO 09/07/2021
4 EA7AQC SALVADOR MARIN MONTERO 09/07/2021
5 EA1F FRANCISCO GUTIÉRREZ GÓMEZ 09/07/2021
6 EA1AEC FRAN CAMPAÑÓ VÁZQUEZ 09/07/2021
7 EA4HDW ENRIQUE ANTÓN MATEOS 09/07/2021
8 EA7SJ JOSE RAMON SANCHEZ JARAMILLO 09/07/2021
9 EA7KKA FRANCISCO TORREJON HEREDIA 11/07/2021
10 EA7GR GUILLERMO MARCOS 11/07/2021
11 EA5AG ALBERTO VICENTE GARCIA JIMENEZ 11/07/2021
12 EA7GRB ANTONIO RODRIGUEZ GARCIA 12/07/2021
13 EA5FGK JESUS ANGEL JATO GOMEZ 12/07/2021
14 EA5UI JOSE LUIS HERNANDEZ 12/07/2021
15 EA3DGE JAIME GANDUXÉ FALGUERA 12/07/2021
16 EA4FTV PEDRO JOSE 13/07/2021
17 CT1EEC CARLOS REIS 14/07/2021
18 EA9TF ANTONIO RODRÍGUEZ ENRIQUEZ 14/07/2021
19 EA2EVE RAFAEL SIERRA SIERRA 14/07/2021
20 EA7KBW JUAN MANUEL GARCIA ALEJO 14/07/2021
21 EA1GUB TOMÁS MORO 14/07/2021
22 EA5HW BERNARDO BELLON SEGOVIA 15/07/2021
23 EA7FCP FRANCISCO BARROSO GARCIA 15/07/2021
24 EA7IRV AGUS – AGUSTÍN MARÍN 15/07/2021
25 EA1CBO ESTEBAN RODRIGUEZ PEREZ 15/07/2021
26 EA4PR LUIS RAMOS MARTINEZ 15/07/2021
27 EA5EVS FRANCISCO COLLADO HERREROS 16/07/2021
28 EA8UE DAMIAN ANTONIO GASPAR ORIHUELA 16/07/2021
29 EA9QD ANTONIO ROJAS  JIMENEZ TONI 17/07/2021
30 EA1GM FERNANDO G. MONTAÑA 17/07/2021
31 EA1RCU RADIOAFICIONADOS LEONESES – U30 17/07/2021
32 EA4HNO MANUEL CASTELLANOS PRIETO 17/07/2021
33 EA5ACP JOSE MANUEL CAMARASA ANTON 17/07/2021
34 EA5IQJ JUAN JOSE GUTIERREZ 17/07/2021
35 EA3GZS CARLOS GOMEZ BURGAL 18/07/2021
36 IT9HRL ROSARIO ROMANO 18/07/2021
37 EA7JM JESUS MORALES VILCHES 18/07/2021
38 EA5FSJ JOSE FCO. TENDERO CLIMENT 18/07/2021
39 EB7EGQ MANUEL MEDINA CAMAS 18/07/2021
40 EA5W PACO SÁNCHEZ 18/07/2021
41 EA5ASU PEDRO MARTINEZ PARREÑO 19/07/2021
42 EA5URR SECCION LOCAL DE URE SAN VICENTE DEL RASPEIG 19/07/2021
43 EA7AT FRANCISCO MANZANARES MORILLO 19/07/2021
44 EA7URF SECCION COMARCAL URE SAN FERNANDO 19/07/2021
45 EA1DSD FERNANDO CARREÑO GONZALEZ 19/07/2021
46 EA4AKF FLORENCIO HERNANDEZ GONZALO 20/07/2021
47 EA5XM JOSÉ JUAN VERDÚ TORREGROSA 20/07/2021
48 EA5IRD JOSE COBOS OREA 20/07/2021
49 EC5RCA RADIO CLUB DIGITAL ALICANTE 20/07/2021
50 EA2EWB JAVIER TEJERO 20/07/2021
51 EA3UV LUIS USERO MORA 21/07/2021